CONTATO

NOSSAS INFORMAÇÕES PARA CONTATO

SAIBA MAIS SOBRE PRODUTOS E SERVIÇOS KEYMAY


Seu Nome (Exigido)

Seu Email (Exigido)

De onde você é? (Exigido)

Assunto

Solicita Informaçãoes?


KEYMAY Escritório Principal


Principal: 780-417-1955

Fax: 780-417-1104

Endereço de Cobrança: P.O. Box 3329 Sherwood Park, AB T8H 2T3

Endereço de Entrega: 53169 RR 225 Sherwood Park, AB T8A 4T7


KEYMAY CONTATOS DIRETOS


 

Don Gunn, Presidente

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: don@keymay.com

 

Chelsey Reschke, Director Geral

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: chelsey.reschke@keymay.com

 

Kipp Lyons, Gerente de Operações

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: kipp.lyons@keymay.com

 

Don Robertson, Representante de Vendas

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: robertson@keymay.com

 

Jeff Prodahl, Gerente HSE

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: jeff.prodahl@keymay.com

 

Randy Prodahl, Representante de Vendas

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: randy.prodahl@keymay.com

 

Mark Simpson, Finance

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: mark.simpson@keymay.com

 

Harrison Toth, Representante de Vendas

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: harrison.toth@keymay.com

 

Tara Chahl, C.E.T./Gerente de Projetos

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: tara.chahl@keymay.com

 

Jodi Mayer, AP/AR

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: jodi.mayer@keymay.com


KEYMAY CONTATO INTERNACIONAL


 

ALLAN EDWARDS (EUA)

info@allanedwards.com
Telefone: 918-583-7184
Fax: 918-583-8423
Toll Free: 1-800-523-7473

AllanEdwards logo

pipes

Solicitar um orçamento

EXPERIMENTE A DEDICAÇÃO KEYMAY À QUALIDADE

Seu Nome (Exigido)

Seu Email (Exigido)

Seu telefone (Exigido)

Sua empresa (Exigido)

Como podemos te ajudar?

What Our Clients are Saying ?

testimonials simplified icon

Conhecimento e experiência

Superintendente de Obras

Os serviços da KEYMAY representam verdadeiramente completo entendimento dos ambientes de construção – as exigências do projeto não param às 17h, e nem os serviços da KEYMAY.

testimonials simplified icon

Prestadora de serviços completos de confiança

Gerente de Projetos

Começamos com a KEYMAY pelos seus pesos, mas agora somos fornecidos em cinco aspectos diferentes do nosso negócio – um “poupa tempo” para especialidade em dutos e produtos da construção civil.