Contact

Coordonnées

POUR EN APPRENDRE PLUS SUR LES PRODUITS ET SERVICES DE KEYMAY


Votre nom (obligatoire)

Votre courriel (obligatoire)

D'où êtes-vous? (obligatoire)

Sujet

Demander une proposition?


KEYMAY: siège social


Principal: 780-417-1955

Télécopieur: 780-417-1104

Adresse de facturation: P.O. Box 3329 Sherwood Park, AB T8H 2T3

Adresse d’expédition: 53169 RR 225 Sherwood Park, AB T8A 4T7

Port


CONTACTS DIRECTS KEYMAY


 

Don Gunn, Président

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: don@keymay.com

 

Chelsey Reschke, Directrice générale

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: chelsey.reschke@keymay.com

 

Kipp Lyons, Directeur des opérations

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: kipp.lyons@keymay.com

 

Don Robertson, Ventes

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: robertson@keymay.com

 

Jeff Prodahl, Directeur de HSE

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: jeff.prodahl@keymay.com

 

Randy Prodahl, Ventes

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: randy.prodahl@keymay.com

 

Mark Simpson, Finance

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: mark.simpson@keymay.com

 

Harrison Toth, Ventes

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: harrison.toth@keymay.com

 

Tara Chahl, Gestionnaire de projet

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: tara.chahl@keymay.com

 

Jodi Mayer, AP/AR

Ligne téléphonique directe: 780-417-1955

Courriel: jodi.mayer@keymay.com


CONTACTS DE KEYMAY INTERNATIONAL


 

ALLAN EDWARDS (États Unis)

info@allanedwards.com
Téléphone: 918-583-7184
Télécopieur: 918-583-8423
Sans frais: 1-800-523-7473

AllanEdwards logo

 

PhDutos (Brésil)

cristina@phdutos.com.br
http://phdutos.com.br
Téléphone: +55 47 3429-6974

pipes

DEMANDER UN DEVIS

VIVEZ L’ENGAGEMENT ENVERS LA QUALITÉ DE KEYMAY

Votre nom (obligatoire)

Votre courriel (obligatoire)

Téléphone (obligatoire)

Votre entreprise (obligatoire)

Comment pouvons-nous vous aider?

CE QUE NOS CLIENTS DISENT

testimonials simplified icon

Un service dévoué

Superintendant Pipeline

Le service de KEYMAY démontre qu’ils comprennent entièrement les demandes des environnements de la construction – les demandes des projets ne s’arrêtent pas à 17 h et les services de KEYMAY non plus. » — Superintendant Pipeline

testimonials simplified icon

Un fournisseur de services fiable

Gestionnaire de projet

Nous avons commencé à utiliser KEYMAY pour leurs poids, mais maintenant ils nous fournissent dans cinq secteurs différents de notre entreprise – le guichet unique pour les produits spécialisés en pipelines et construction civile. » – Gestionnaire de projet