KONTAKT

Ihre Kontaktdaten

ERFAHREN SIE MEHR ÜBER PRODUKTE UND DIENSTLEISTUNGEN VON KEYMAY


Ihr Name (Pflichtangabe)

Ihre E-Mail (Pflichtangabe)

Lage (Pflichtangabe)

Onderwerpen

Wie können wir Ihnen helfen?


Firmensitz KEYMAY


Hauptstelle: 780-417-1955

Fax: 780-417-1104

Rechnungsanschrift: P.O. Box 3329 Sherwood Park, AB T8H 2T3

Versandanschrift: 53169 RR 225 Sherwood Park, AB T8A 4T7


KEYMAY DIREKTE KONTAKTE


 

Don Gunn, Präsident

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: don@keymay.com

 

Chelsey Reschke, Generaldirektor

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: chelsey.reschke@keymay.com

 

Kipp Lyons, Betriebsleiter

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: kipp.lyons@keymay.com

 

Don Robertson, Verkauf

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: robertson@keymay.com

 

Jeff Prodahl, HSE-Direktor

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: jeff.prodahl@keymay.com

 

Randy Prodahl, Verkauf

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: randy.prodahl@keymay.com

 

Mark Simpson, Finance

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: mark.simpson@keymay.com

 

Harrison Toth, Verkauf

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: harrison.toth@keymay.com

 

Tara Chahl, C.E.T./Projektleiter

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: tara.chahl@keymay.com

 

Jodi Mayer, AP/AR

Tel. (dienstl.): 780-417-1955

E-Mail: jodi.mayer@keymay.com


KEYMAY INTERNATIONALE KONTAKTE


 

ALLAN EDWARDS (United States)

info@allanedwards.com
Tel.: 918-583-7184
Fax: 918-583-8423
Gebührenfrei: 1-800-523-7473

AllanEdwards logo

What Our Clients are Saying ?

testimonials simplified icon

Servicio dedicado

Superintendente de ductos

El servicio de KEYMAY demuestra que ellos comprenden a la perfección los ambientes de la construcción – las demandas del proyecto no se detienen a las 5 de la tarde y mucho menos el servicio de KEYMAY.

testimonials simplified icon

Proveedor integral confiable

Gerente de proyectos

Nosotros empezamos a usar a KEYMAY por sus pesos, pero ahora son nuestros proveedores en cinco áreas diferentes de nuestro negocio – es el “centro único” para los productos especializados en ductos y construcciones civiles.