CONTATO

NOSSAS INFORMAÇÕES PARA CONTATO

SAIBA MAIS SOBRE PRODUTOS E SERVIÇOS KEYMAY


Seu Nome (Exigido)

Seu Email (Exigido)

De onde você é? (Exigido)

Assunto

Solicita Informaçãoes?


KEYMAY Escritório Principal


Principal: 780-417-1955

Fax: 780-417-1104

Endereço de Cobrança: P.O. Box 3329 Sherwood Park, AB T8H 2T3

Endereço de Entrega: 53169 RR 225 Sherwood Park, AB T8A 4T7


KEYMAY CONTATOS DIRETOS


 

Don Gunn, Presidente

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: don@keymay.com

 

Chelsey Reschke, Director Geral

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: chelsey.reschke@keymay.com

 

Kipp Lyons, Gerente de Operações

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: kipp.lyons@keymay.com

 

Don Robertson, Representante de Vendas

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: robertson@keymay.com

 

Jeff Prodahl, Gerente HSE

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: jeff.prodahl@keymay.com

 

Randy Prodahl, Representante de Vendas

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: randy.prodahl@keymay.com

 

Mark Simpson, Finance

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: mark.simpson@keymay.com

 

Harrison Toth, Representante de Vendas

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: harrison.toth@keymay.com

 

Tara Chahl, C.E.T./Gerente de Projetos

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: tara.chahl@keymay.com

 

Jodi Mayer, AP/AR

Telefone Escritório: 780-417-1955

Email: jodi.mayer@keymay.com


KEYMAY CONTATO INTERNACIONAL


 

ALLAN EDWARDS (EUA)

info@allanedwards.com
Telefone: 918-583-7184
Fax: 918-583-8423
Toll Free: 1-800-523-7473

AllanEdwards logo

What Our Clients are Saying ?

testimonials simplified icon

Servicio dedicado

Superintendente de ductos

El servicio de KEYMAY demuestra que ellos comprenden a la perfección los ambientes de la construcción – las demandas del proyecto no se detienen a las 5 de la tarde y mucho menos el servicio de KEYMAY.

testimonials simplified icon

Proveedor integral confiable

Gerente de proyectos

Nosotros empezamos a usar a KEYMAY por sus pesos, pero ahora son nuestros proveedores en cinco áreas diferentes de nuestro negocio – es el “centro único” para los productos especializados en ductos y construcciones civiles.