Contact

Our Contact Information

Learn More About KEYMAY Products and Services

OUR CONTACT INFORMATION

Learn More About KEYMAY Products and Services



KEYMAY Head Office


Main: 780-417-1955

Fax: 780-417-1104

Billing Address: P.O. Box 3329 Sherwood Park, AB T8H 2T3

Shipping Address: 53169 RR 225 Sherwood Park, AB T8A 4T7


KEYMAY DIRECT CONTACTS


Don Gunn, President

Office: 780-417-1955

Email: don@keymay.com

Chelsey Reschke, General Manager

Office: 780-417-1955

Email: chelsey.reschke@keymay.com

Kipp Lyons, Operations Manager

Office: 780-417-1955

Email: kipp.lyons@keymay.com

Don Robertson, Sales

Office: 780-417-1955

Email: robertson@keymay.com

Jeff Prodahl, HSE Manager

Office: 780-417-1955

Email: jeff.prodahl@keymay.com

Randy Prodahl, Sales

Office: 780-417-1955

Email: randy.prodahl@keymay.com

Mark Simpson, Finance

Office: 780-417-1955

Email: mark.simpson@keymay.com

Harrison Toth, Sales

Office: 780-417-1955

Email: harrison.toth@keymay.com

Tara Chahl, Project Manager

Office: 780-417-1955

Email: tara.chahl@keymay.com

Jodi Mayer, AP/AR

Office: 780-417-1955

Email: jodi.mayer@keymay.com


KEYMAY INTERNATIONAL CONTACTS


 

ALLAN EDWARDS (United States)

info@allanedwards.com
Phone: 918-583-7184
Fax: 918-583-8423
Toll Free: 1-800-523-7473

AllanEdwards logo

What Our Clients are Saying ?

testimonials simplified icon

Servicio dedicado

Superintendente de ductos

El servicio de KEYMAY demuestra que ellos comprenden a la perfección los ambientes de la construcción – las demandas del proyecto no se detienen a las 5 de la tarde y mucho menos el servicio de KEYMAY.

testimonials simplified icon

Proveedor integral confiable

Gerente de proyectos

Nosotros empezamos a usar a KEYMAY por sus pesos, pero ahora son nuestros proveedores en cinco áreas diferentes de nuestro negocio – es el “centro único” para los productos especializados en ductos y construcciones civiles.