CONTACTO

Informacion de contacto

CONOZCA MÁS SOBRE LOS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE KEYMAY


Nombre (Requerido)

Correo electrónico (Requerido)

¿De donde eres? (Requerido)

Tema

¿Solicita información?


Oficina principal de KEYMAY


Principal: 780-417-1955

Fax: 780-417-1104

Dirección de facturación: P.O. Box 3329 Sherwood Park, AB T8H 2T3

Dirección de envío: 53169 RR 225 Sherwood Park, AB T8A 4T7


CONTACTOS DIRECTOS DE KEYMAY


 

Don Gunn, Presidente

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: don@keymay.com

 

Chelsey Reschke, Gerente General

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: chelsey.reschke@keymay.com

 

Kipp Lyons, Gerente de operaciones

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: kipp.lyons@keymay.com

 

Don Robertson, Representante de ventas

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: robertson@keymay.com

 

Jeff Prodahl, Gerente de HSE

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: jeff.prodahl@keymay.com

 

Randy Prodahl, Representante de ventas

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: randy.prodahl@keymay.com

 

Mark Simpson, Finance

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: mark.simpson@keymay.com

 

Harrison Toth, Representante de ventas

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: harrison.toth@keymay.com

 

Tara Chahl, C.E.T./Gerente de proyectos

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: tara.chahl@keymay.com

 

Jodi Mayer, AP/AR

Teléfono de la oficina: 780-417-1955

Correo electrónico: jodi.mayer@keymay.com


KEYMAY CONTACTOS INTERNACIONALES


 

ALLAN EDWARDS (Estados Unidos)

info@allanedwards.com
Teléfono: 918-583-7184
Fax: 918-583-8423
Línea directa gratuita: 1-800-523-7473

AllanEdwards logo

What Our Clients are Saying ?

testimonials simplified icon

Servicio dedicado

Superintendente de ductos

El servicio de KEYMAY demuestra que ellos comprenden a la perfección los ambientes de la construcción – las demandas del proyecto no se detienen a las 5 de la tarde y mucho menos el servicio de KEYMAY.

testimonials simplified icon

Proveedor integral confiable

Gerente de proyectos

Nosotros empezamos a usar a KEYMAY por sus pesos, pero ahora son nuestros proveedores en cinco áreas diferentes de nuestro negocio – es el “centro único” para los productos especializados en ductos y construcciones civiles.